IX Carrera Popular de La Gineta
HOME - INICIO
CLASIFICACIONES
FOTODIPLOMA
VIDEOS
Clasificaciones
Clasificaciones Básicas
Clasificaciones General
LOCALES MASCULINO
LOCALES FEMENINO
Clasificaciones Categorías
Categoría:
Todos
JUNIOR FEMENINO
JUNIOR MASCULIN
PROMESA MASCULI
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULIN
VETERANAS A
VETERANAS B
VETERANAS C
VETERANAS D
VETERANAS E
VETERANO A
VETERANO B
VETERANO C
VETERANO D
VETERANO E
VETERANO F
VETERANO G
VETERANO H
VETERANO I
Clasificaciones por Equipos
Equipo/Club:
Todos
A.D.A. YECLANO
ADGC
ADVENTURE BIKE HELLIN/LA BAJER
ALTAFIT GYM CLUB
ARCOS TRIATLON ALBACETE
ATLETAS DE POZO CAŅADA
ATLETAS DE SAN PEDRO
ATLETISMO ALPERA
AVV BARRIO CAŅICAS
C.A LAS GARZAS LOS LLANOS
C.A. ARTESONES CENIZATE
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUERAS
C.A. ALATOZ WELLNESS
C.A. ALBACETE-DIPUTACION AB
C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE
C.A. CHINCHILLA
C.A. EL HERRUMBLAR
C.A. EL PINAR - VILLARROBLEDO
C.A. EL SALOBRAL
C.A. FUENTEALBILLA
C.A. HELLIN
C.A. HONRUBIA
C.A. HOYA GONZALO - CAREDENT
C.A. IBAŅES
C.A. LA CAŅADA DE LA RODA
C.A. LA GINETA
C.A. MOLINICOS
C.A. MOTILLEJA
C.A. PETROLA
C.A. QUIEN NO CORRE VUELA
C.A. QUINTANAR DEL REY
C.A. RENACIMIENTO UBEDA
C.A. RIOPAR
C.A. RUNNING-JARA
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SIER
C.A. SAN CLEMENTE
C.A. TARAZONA
C.A. TOBARRA
C.A. VILLALGORDO DEL JUCAR
C.D. ATLETISMO ABENGIBRE
C.D. CANSALIEBRES RUNNERS
C.D. CHINGUAN
C.D. GACELAS DE LA MANCHA
C.D. RUNNING ALBACETE
C.D. SI LO SE NO CORRO
C.P. ATLETAS RODENSES
C.TRIATLON CARCAIXENT
CALATRAVAS RUNNING TEAM
CDE RUNNERS MONTEALEGRE
CDE SUBIENDO CERROS
CERVANTES BUFALOS
CLUB AGRO OLEUM-CIUDAD DE UBED
CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS DE
CLUB ATLETISMO MUNERA
CLUB ATLETISMO RUNNINGPOL ALBA
CLUB ATLETISMO UNICAJA
CLUB ATLETISMO Y TRAIL VALDEGA
CLUB DE AEROBIC VILLARROBLEDO
CLUB DE ATLETISMO INIESTA
CLUB DEPORTIVO TORTUGAS BIKE
CLUB MONTAŅERO SIERRA ALCARAZ
CLUB TRAIL ALBACETE
CORRE GARDUŅA CORRE
DOCTORRUN C.A.
DON QUIJOTE ALBACETE
DOSQUINCE ALBACETE
EL CONCHEL
EQ. TRIATLON RODENSE- FORMA2 O
ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
FONDISTAS YECLA
FREESPORT RUNNING TEAM
GREGO RACING TEAM
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE
INDEPENDIENTE
INDEPENDIENTE DE BARXETA
LOS KENIATAS
MEDYPLAN
RECREATIVOS QUIJOTE
SHERPA GRANADA
TERRIBLES ELITE RUNNERS
TRES LEGUAS VILLAMALEA
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
VETERANOS CASA BLANCA
VINOS MAHORA
Clasificaciones con Busqueda Personal
Pon tus Apellidos:
Š Chip Levante 2016- Clasificaciones - Inscripciones- Cronometraje de Carreras y Servicios