XXXIX GRAN FONDO INTERNACIONAL SIETE AGUAS
INICIO
CLASIFICACIONES
FOTODIPLOMA
VIDEOLLEGADA
Clasificaciones Oficiales
Clasificaciones básicas
Clasificaciones General
Clasificaciones por categorías
Categoría:
Todos
JUNIOR FEMENINO
JUNIOR MASCULIN
PROMESA FEMENIN
PROMESA MASCULI
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULIN
VETERANA A FEM
VETERANA B FEM
VETERANA C FEM
VETERANO A MASC
VETERANO B MASC
VETERANO C MASC
Clasificaciones por equipos
Equipo/Club:
Todos
360 TEAM
365RIDER
A POC A POC
A.C. CHESTE
A.C.P.L. BENAGUASIL
A.D. MARATON
ACPL
ADO
ALAMEDA TRAINNIG
ALBALAT ENTRENA ATLETISME
ALCAZABA JAEN CLIMA
ALEX CAMPOS TEAM
ALMUERZAKO RUNNING
AM L'ALBARDA D'ESTIVELLA
AMBIENTALIACV.COM
AMICS DEL CLOT
ASPANIJER
ATIPAQ
ATLETISME ALGINET
ATLETISME CANET D'EN BERENGUER
ATLETISME CREVILLENT
ATLETISME SAGUNT
ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
ATLETISMO REQUENA
AZARBE
BANCO SANTANDER
BARQUERO TEAM
BENI-CORRE POC A POC
BURJARUNNERS
C.A. A LES NOU
C.A. ALBACETE
C.A. ALBACETE-DIPUTACION AB
C.A. ALCASSER
C.A. AMUNT AVALL
C.A. AVAPACE CORRE
C.A. BERNIA
C.A. CAMES LLARGUES
C.A. CARCAIXENT
C.A. CATARROJA U.E.
C.A. CHESTE
C.A. CHINCHILLA
C.A. CORAZON DE AMERICA
C.A. CORRELIANA
C.A. CORREORES BUÑOL
C.A. CORRIOLS SUECA
C.A. CULLERA
C.A. DIANIUM
C.A. DONA SANG
C.A. EDETA
C.A. ELS COIXOS CARLET
C.A. ELS OLIVEROS
C.A. ELS SITGES
C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
C.A. FAVARA
C.A. GALAPAGOS
C.A. GUADASSUAR
C.A. LA CABEZUELA
C.A. LA RABOSA
C.A. LA VALL DE SEGO
C.A. LA VALLDIGNA
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
C.A. L'ALCUDIA
C.A. L'ESPENTA OLIVA
C.A. LLEBEIG DE XABIA
C.A. MIRAMAR FENT CAMES
C.A. MURCIELAGOS
C.A. NOVELDA CARMENCITA
C.A. OLLERIA
C.A. ONDA
C.A. PLAYAS DE CASTELLON
C.A. POBLA DE VALLBONA
C.A. POBLATS MARITIMS
C.A. PUCOL
C.A. PUZOL
C.A. QUART DE POBLET
C.A. RAFEL
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
C.A. RUNNING CATARROJA
C.A. RUNNING DEAD
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
C.A. SALTAMONTES
C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
C.A. TOLEDO
C.A. TORRENT
C.A. TORTUGA ALGEMESI
C.A. TRIESPORT TURIS
C.A. UTIEL
C.A. VALENCIA TERRA I MAR
C.A. VILAMARXANT
C.A. VILLAR
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
C.A. XATIVA
C.A.E. MORVEDRE
C.C. A LA MARXETA
C.C. CUERPO ESCOMBRO
C.C. GARBI
C.C. INSENSATOS
C.C. LA RABOSA MUNTANYA
C.C. PEUS QUETS
C.C. TOS PELAT
C.D. CAMP DE MORVEDRE
C.D. ES POSIBLE
C.D. GALENO
C.D. NEVER STOP RUNNING
C.D. NO LIMITS TRI-TRAIL-TEAM
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
C.D. SIETE AGUAS
C.D. SOLORUNNERS
C.D. SPRINTERS
C.E. DORSAL 19 PEGO
C.E. LA PORTE FRESCA
C.E. RANTELLES ALMUSSAFES
C.E. SOM MORATALLA
C.T. A CORRE-CUITA
C.T. CYCLONES ALBAL
C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
C.T. RIBA-ROJA
C.T. TRICULPELAT ALACUAS
CAEM
CALCHEROS RUNNERS TEAM
CAPICUA
CD METAESPORT
CDUPV
CEA BETERA
CEU RUN
CICLOS VALENCIA
CLIMATURIA
CLIMATURIA RUNNING
CLINICA MENORCA
CLINICA MENORCA GUADALAJARA
CLOCKWORK RUNNING
CLUB BTT TRIATLON O TREITO
CLUB CORREDORES
CLUB NATACION CACERES
CLUB TRIATLO GUADASSUAR
CLUB TRIATLON CDM MONCADA
CLUB TRIATLON CULLERA
CMR KIKEMORET
COLEGIO MAYOR ALBALAT
COLLA EL PAROTET
COMPAC SPORT
COR I MUNTANYA
CORAZON DE AMERICA
CORRE+
CRESPO RUNNERS
CTT CALICANTO TRAIL TEAM
DESAFIO RUNNERS
DETORAS.ES ATLETISMO
DORSAL 19 PEGO
DOWN VALENCIA RUNNING
DURISTORARIS
DUSCHOLUX
E.E.M.BONREPOS I MIRANBELL
EL OTRO CLUB
EL PILAR RUNNING TEAM
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ESPORT RUNNERS
FONDISTAS DE SILLA
FORUS RUNNERS
FUGINT DE MONTERO
G.A. PUBLIDOM
G.E. CORATGE MISSIONS
G.E.A. BENICORRER BENISANO
GAES RUNNING TEAM
GENT DE FOIOS
GINESTAR ATLETISME BENISSA
GO RUN
GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO
GR REAL DE GANDIA
GREEN POWER SPORTS TEAM
GRUP DE CORRER EMPERADOR
GUAU MODEPRAN TEAM
HABITALE
HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
HNOS RUIZ
IMPORTACO RUNNER
INDEPENDIENTE
INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS CLUB
JR BRUNELEC BENETUSSER
JUAN CARLOS DE LA OSSA TARANCON
KENYA PA SOPAR
KSI42
L’ESPENTA
LA CAIRA
LA CAIRS
LOOS BIKE MISLATA
LOS CHASQUIS
LOS KENIATAS
MANDRILADORA ALPESA
MANUFACTURAS CEYLAN
MAPFRE ONDA
MARATHON RUNNERS TOTANA
MASKARELL.ORG
MEDITERRANEA ATTICUS
MIS JUEVES
MUR I CASTELL-TUGA
MURTERS
NIKE
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NT-GAS
NUCLEO DURO
NUNCA DEJES DE CREER
NUNDA DEJES DE CREER
OBJETIVO FINISH
ONCE VALENCIA
ORERO PATERNA RUNNERS
PAPELO
PCT PICANYA
PCTPICANYA
PENYA EL COYOTE
PICASSENT CORRE
PIONEROS DE SUDAMERICA
POLIDEPORTIVO ATLETAS RODENSES
PPG VALENCIA RUNNING CLUB
RANNERS RUICES
REALENC'S TRAIL RUNNERS
REDOLAT TEAM
RESISTENTIAT3
RICKYSPORT TEAM
RIVER RUNNERS
ROMPIENDO LIMITES
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNERS DE L'HORTA
RUNNING MORO
S.D. CORRECAMINOS
S.M.C.A. QUART DE POBLET
SAN VICENTE RUNNING TEAM
SANUS VITAE
SANUS VITAE TEAM
SERRANO CLUB ATLETISMO
SIERRAMARCIANOS
SOM MORATALLA
SOM PASSATGE
SPRINTERS
STADLER
SUSODELAFUENTE
TDAH + 16
TE PIKE LO QUE TE PIKE..
TEAM 3FDC
TEAM LA CABRA
THE KENYAN URBAN WAY
THE RUNNERS OF GODELLA
TODOVERTICAL
TOPRUN TEAM BY METAESPORT
TORRENT CORRE
TRAGALEGUAS.ORG
TRAIL MORVEDRE
TRAIL REQUENA
TRENKACAMES SEDAVI
TRI GETARIA
TRIAMICS
TRIATLO ALGINET
TRIATLO ALZIRA
TRIATLON VILLALBA
TRICANET
TRIDIMONIS
TRIESPORT ROQUETTE
TRIVOLTORS ALCASSER
TROTALLUNATICS
TROTAMONS BENIMACLET
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
TRX MELIANA RUNING
TURINTURAN
TYCRUN
UE.CATARROJA
ULTRA SPORT
UNBROKEN TEAM
VALENCIA BASKET CLUB
VALENCIA CORATGE I FORCA
VALERUNNERS
VIA AUGUSTA
VISCA VALENCIA
XINGU
XTEAM
Clasificaciones por búsqueda personal
Pon tus apellidos:
© Chip Levante 2017- Clasificaciones - Inscripciones- Cronometraje de Carreras y Servicios