24 MITJA MARATÓ & 10K CIUTAT DE GANDIA
INICIO
CLASIFICACIONES
Mitja Marató
10 Km
DIPLOMA
VIDEOLLEGADA
Clasificaciones Oficiales
Clasificaciones básicas 10 KM
Clasificaciones General
CLASIFICACIONES UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA
Clasificaciones por categorías
Categoría:
Todos
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULIN
VETERANA A FEM
VETERANA B FEM
VETERANA C FEM
VETERANO A MASC
VETERANO B MASC
VETERANO C MASC
Clasificaciones por equipos
Equipo/Club:
Todos
A TOTA CANYA
A.D. TEIXERETA
AJALKALA
ALCALA 8:30
ALPIC
AMOS TEAM
AQUAPLAG
ATLETAS NUCLEO DURO DENIA
ATLETISMO VALDEIGLESIAS
BAIDENGÚ
BSG AKTIVIST SCHWARZE PUMPE
BURNING THE WORLD
C. BERNARDOS TROTTERS
C.A. AJOS XATIVA
C.A. ALFARA
C.A. ALMUSSAFES
C.A. ALTEA
C.A. BOSTON
C.A. CALYGAT.COM
C.A. CAMALLAES-REFLYX
C.A. CAMETES SPAT
C.A. CARCAIXENT
C.A. CASTALLA
C.A. CODA E.E.H. - ALMANSA
C.A. CORBERA
C.A. EL CASTELLET
C.A. EL FARO
C.A. ELS OLIVEROS
C.A. GANDIA
C.A. GATA
C.A. GUADASSUAR
C.A. IBAÑES
C.A. INER-DECAIL
C.A. L´ESPENTA
C.A. LA XARA
C.A. LLEBEIG
C.A. MARATHON CREVILLENTE
C.A. MIRAMAR FENT CAMES
C.A. MONTAVERNER
C.A. ORERO PATERNA RUNNERS
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
C.A. SARGANTANA
C.A. SOLLANA
C.A. TORTUGA
C.A. XERACO
C.A.Alginet
C.A.Delikia
C.A.Valldigna
C.C. EL GARBI
C.C. LA LLEBRE
C.D. ENESPORT
C.D. LA CURUMBALA
C.D. MASKTRI
C.D. SPRINTERS
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA
C.E. LA PORTE FRESCA
C.E. LLOC NOU
C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA
C.E.C. ANTELLA
C.T. A CORRE-CUITA
CAFÉ ANGEL
CAMALLAES
CAMPO ACTIVO
CDM TRAIL VILLENA
CE MOZAMBIQUE
CLUB CONDOL
CORRER A GUST
CRESPO RUNNERS
CUPV
Cxm Valencia
DAIMUS TECNOESPORT
DELTA VALENCIA C.A.
DORSAL 19
Dulcesol
EL ÚLTIMO EURO QUE LO GANE OTRO
ELENKO CT
ELS LLOPS
ENGANXA'T A CORRER
ESCUELA CORREDOR ALMANSA
FORTUNA DÜSSELDORF
G.A. PUBLIDOM
G.C. GARROT
GAMTE
GINESTAR ATLETISME BENISSA
GOMEZ MADRID KANGURS
GOSANGANOS
GR REAL DE GANDIA
GUARDA
GUARDAMAR RUNNERS
HISPORT
IMPORTACO RUNNER
INDEPENDIENTE
Independt
JAUME I
KM3 XATIVA
LACTATUM
LOS CORRIDOS
Los Salvajes
MANDRILADORA ALPESA
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NTGAS SPORTS TEAM
ODEC
OUTDOOR N.F. BOCAIRENT
PANTOJA RUNNING
PCM TRIATLÓN
PLANIFICAYEVOLUCIONA ONTINYENT
POC A POC
QUATRE GATS
RATATLETES ALBERIC
REAL DE GANDIA CF
RECAMBIOS COLON
REDOLAT TEAM
Rickysport team
RICKYSPORTEAM
RUGBI LA SAFOR
RUNNER DENIA
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNING BENIOPA
RUTTERS
S.D. CORRECAMINOS
SALEM
SARVATXO
SENSE PRESA
SERRANO CLUB ATLETISMO
SOTECSAFOR
THE KENYAN URBAN WAY
TRIALCOY
TRIATLO ALGEMESI
TRIATLO CARCAIXENT
TRIATLO GANDIA
TRIATLO L´ALCUDIA
TRIATLO ONTINYENT
TRIATLO VIALTERRA
TRIATLON ALZIRA
TRIATLON TRIMAGRO
TRICANER D'EN BERENGUER
TRIDIMONIS
TRIEUME AS PONTES
TROTACHUS
TUTRIATLON.COM
XTEAM
Clasificaciones por búsqueda personal
Pon tus apellidos:
© Chip Levante 2017- Clasificaciones - Inscripciones- Cronometraje de Carreras y Servicios